신부님

역대 신부님

직책 성명 세례명 재임기간
8대주임 장 용 진 요셉 2017-9.29 - 현재
7대주임 송 제 호 야고보 2012.10.19 - 2017.9.29
6대주임 이 강 우 클레멘스 2008.10.10 - 2012.10.19
5대주임 조 영 만 세례자 요한 2006.01.10 - 2008.10.10
4대주임 김 두 유 세례자 요한 2002.01.11 - 2006.01.09
3대주임 장 민 호 미 카 엘 2001.02.13 - 2002.01.10
2대주임 강 병 규 야 고 보 2000.02.10 - 2001.02.12
1대부주임 표 용 운 다미아노 2018.1.5
초대주임 이 강 수 미 카 엘 1998.02.18 - 2000.02.09
김 영 곤 시 몬 1998.02.18 - 1999.02.18

역대 수녀님

직책 성명 세례명 재임기간
원장수녀 손 연 주 로 사 2007. 02. 09 - 2007. 05. 07
장 윤 정 마리아 라파엘 2006. 11. 10 - 2007. 05. 07
원장수녀 장 복 례 로사리아 2006. 02. 10 - 2007.02.09
한 양 희 카타리나 2005. 01.13 - 2006.11.10
강 덕 미 말가리다 2003.10.04 - 2005.01.13
원장수녀 전 수 영 가브리엘라 2002.08.10 - 2006.02.
김 영 화 마리로사 2001.10.03 - 2002.08.10
이 용 선 피 데 스 2000.09.06 - 2001.10.03
원장수녀 이 홍 숙 미카엘라 2000.09.06 - 2003.10.04
원장수녀 강 명 금 마르셀리나 1999.03.10 - 2000.09.06
원장수녀 이 명 선 바 울 라 1999.03.10 - 1999.08.20
김 행 순 요 안 나 1999.03.10 - 2000.09.06
  • 천주교부산교구
  • 울산대리구
  • 부산평화방송